18.12.2018, 07:18

Генассамблея ООН приняла резолюцию о милитаризации Крыма, Черного и Азовского морей, - Пономарь

ООН

Известный политический обозреватель Олег Пономарь сообщил, что Генассамблея Организации Объединенных Наций приняла резолюцию относительно милитаризации аннексированного Россией Крыма, а также Черного и Азовского морей. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию о милитаризации оккупированного Крыма, Черного и Азовского морей. <

Украина идет в НАТО:
Сегодня в Брюсселе состоится заседание комиссии Украина-НАТО на уровне постоянных представителей стран-членов альянса.

Украина идет в ЕС:
В ходе Совета ассоциации Украина-ЕС, который начался вчера в Брюсселе, стороны подписали четыре важных финансовых соглашения.
Документы касаются, в частности, финансовой поддержки Еврокомиссией проектов энергоэффективности, повышения квалификации сотрудников органов государственной власти, модернизации системы профессионально-технического образования, продвижения контактов между людьми с ЕС и украинским обществом и т.п.

Рашагейт:
Отчет Комитета по вопросам разведки, подготовленный для Сената, представляет наиболее глубокий анализ кампании по дезинформации, которую Россия развернула во время президентской избирательной кампании в США в 2016 году. Эксперты обнаружили, что Москва использовала фактически каждую социальную сеть, чтобы распространить нужные слова, изображения и видео и изменить взгляды избирателей в пользу тогда еще кандидата в президенты Трампа.
Более того, Москва начала работать более усиленно, чтобы поддержать его администрацию после вступления в должность.
Более того, росс. фабрика троллей и сейчас работает над дискредитацией Мюллера и его расследования.

В конце напомню еще раз о митинге под Верховной Радой за открытие цивилизованного рынка земли - сегодня в 10.00", - написал Пономарь.

Ранее Пономарь сообщал, что российская шпионка Бутина признала свою вину.