06.06.2019, 08:02

Бари Алибасов жив: представители артиста опровергли слухи о его смерти

Бари Алибасов

Известный российский музыкальный продюсер Бари Алибасов находится в реанимации института скорой помощи имени Склифосовского. Тем временем, поползли противоречивые слухи о его состоянии и даже о смерти. Представители артиста прояснили ситуацию.

В российских СМИ 5 июня появилась информация, что продюсер Бари Алибасов умер в институте имени Склифосовского в Москве, сообщает Час Пик. <

Алибасов

В свою очередь, Telegram канал Mash сообщил, что Бари Алибасов находится в коме и его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Алибасов

Telegram-канал "Раньше всех" сообщает, ссылаясь на директора артиста, что Алибасов в тяжелом состоянии, но находится в сознании.

Алибасов

Слухи о смерти Бари Алибасов возмутили представителей артиста. Они категорически опровергают эту информацию.

"Нет, это все бред! Так и можете написать: что это бред. Никто не умер, он живой. У меня уже знаете, сколько звонков? Но это бред все! 

Мы живем во время фейков, телеграм-каналы хотят раскрутиться. Я разговаривал с ним 15 минут назад. Ему тяжело, но Бари Каримович жив", - заявил пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин.

Напомним, за два дня до 72-летия артист перепутал стаканы и случайно выпил химическую жидкость. Врачи диагностировали Алибасову IV степень ожога желудка, и заявили, что у него тяжелое состояние