09.06.2019, 08:44

Алина Гросу вышла замуж: в сеть попали первые свадебные фото певицы

Алина Гросу

Украинская певица Алина Гросу вышла замуж. Певица со своим любимым по имени Александр расписались в одном из московских ЗАГСов.

Большую громкую свадьбу с многочисленными гостями молодые закатят несколько позже в Италии, сообщает Час Пик. <

Церемония бракосочетания Алины Гросу с ее возлюбленным состоялась еще первый день лета - 1 июня. Об этом сама певица сообщила поклонникам 8 июня, в свой 24-й день рождения.

В  Instagram Алина Гросу откровенно призналась, что она уже замужняя девушка и очень счастлива.

"С днем рождения меня! Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой. Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне ее к моему дню рождения! Теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно!!! В нем есть много-много любви..так как родных людей/членов семьи у меня стало в два раза больше.

Свадьба еще будет, а вот роспись уже была (1 июня) чтоб точно запомнить и поздравлять друг друга каждый год с этим событием! Ну а сегодня мой праздник, пойду подниму бокал за то, чтоб этот год был еще лучше за то, чтоб и вы были счастливы, любимы и влюблены!", - написала Алина Гросу.

Певица опубликовала несколько романтических снимков, на которых она позирует с уже законным мужем.

О муже Гросу известно мало, лишь то, что он - начинающий бизнесмен и зовут его Александр. Познакомилась пара на съемочной площадке сериала, в котором недавно снялась певица.

Подписчики певицы засыпали ее поздравлениями со свадьбой и с днем рождения, оставив много теплых пожеланий в адрес молодоженов.

Читайте также: "Вам есть 18?": Поклонникам Тины Кароль понравился новый образ певицы

Алина Гросу вышла замуж Алина Гросу вышла замуж Алина Гросу вышла замуж Алина Гросу вышла замуж