26.06.2019, 16:38

Экс-холостяк Никита Добрынин ответил на 10 странных вопросов

Главный герой телешоу "Холостяк - 9" Никита Добрынин обрел на проекте свою вторую половинку, а зародившаяся на экране влюбленность переросла в настоящие отношения.

В интервью изданию Катч холостяк рассказал, как относится к возможному пополнению в семье, передает Час Пик. <

Вместе со своей избранницей, победительницей проекта Дарьей Квитковой, он не только проводит свое свободное время, но и живет вместе – пара решила съехаться и уже успела привнести уют в семейное гнездышко.

Таким образом молодые люди подтвердили, что их намерения самые что ни на есть серьезные. 

В ходе интервью Никита признался, как он отреагирует на новость о беременности Даши, а также вспомнил, что ранее очень нервничал при мысли, что предыдущие избранницы могут стать будущими мамами его детей.

"У меня в жизни было несколько таких ситуаций, когда были предпосылки к тому, что девушка беременна. Каждый раз я очень нервничал. Сейчас я понимаю, почему. Потому что я понимал, что не эта женщина должна быть матерью моих детей. Я бы ничего не поменял точно, если бы это случилось. Я думаю, что мы бы разобрались в этой ситуации. Но я знаю из-за чего я тогда нервничал", - рассказал бывший холостяк.

Если представить Дашу в роли мамы будущих детей, то Никита выразил готовность стать папой, хоть и понимает, насколько это ответственный шаг.

"Сейчас я по этому поводу спокоен. Считаю, что дети — это невероятно, прекрасно и очень сложно. Я вижу на примере своих друзей, но это очень круто", - признается он.

Также Добрынин вспомнил, какое впечатление произвела на него Даша на проекте. Девушка поразила его своими положительными душевными качествами.

"С первой встречи она отличилась своей легкостью и улыбчивость, тем, как она находит общий язык с девушками. Она обходительная, человечная, и это меня зацепило в ней. Она чистая, открытая, это самое главное – всегда оставаться добрым без каких-то ухищрений и продумываний", - вспоминает Добрынин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети ходят слухи, что Бари Алибасов ничем не травился, а "просто устроил отличный пиар"

"Самое романтичное свидание было у нас с Дашей – это гольф. Мы играли, а затем ужинали на крыше ресторана. Это свидание я вспоминаю как некую магию, химию. Мы наобнимались, нацеловались и, при этом, нам хотелось еще больше времени проводить вместе. Это свидание было безумно романтичным. Я начал влюбляться. Я понял, что между нами зарождаются чувства, и мне хочется ее завоевывать, раскрываться, рассказывать свою историю", - признался Никита.