27.08.2019, 12:29

"Плавки с эффектом пуш-ап": В сети обсуждают откровенный снимок Димы Билана

Дима Билан

Российский певец Дима Билан опубликовал в своем Instagram-аккаунте провокационный снимок в нижнем белье. Откровенный кадр вызвал противоречивую реакцию у фолловеров звезды.

Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан порадовал своих поклонников пикантным фото. Певец опубликовал Instagram "горячий" снимок в нижнем белье, сообщает Час Пик. <

Откровнная фотосессия певца, который, готовясь в юбилейному вечеру композитора Игоря Крутого, позирует перед камерой лишь в плавках, вызвала бурную реакцию у его подписчиков. 

"Готовлюсь к сегодняшнему непростому для меня дню... Что уж говорить придется не только быть почти раздетым, но и душа будет оголена до предела", - подписал снимок певец.

Судя по комментариям, фолловеры тщательно изучили снимок Билана. В комментариях восторженные поклонницы восхваляют мужское достоинство певца.

"Ни фига себе агрегат", "Дима, вы сейчас все женское население приковали к себе. Дима, что творите с нами!, "Ух ты! Твое тело - красота. Ты - идеальный", "Какой вы восхитительный и красивый. Я вас таким и представляла. Природа наградила вас щедро", "Девочки, такая красота пропадает", "Греческий бог", - пишут в комментариях.

Впрочем, большая часть подписчиков осудила Билана за откровенный снимок, напомнив ему, что он публичный человек. Многие отметили, что певец, в первую очередь, должен демонстрировать свой талант.

А хейтеры в комментариях зло шутят, что Билан что-то подложил в белье или надел плавки с эффектом пуш-ап.

"Недостойно себя так показывать", "Мы же носим белье с пушапом, а мужики, что не имеют право?!", "Это памперс?", "Уже привлечь к себе внимание нечем? Деградация мира... После удивляемся, что у нас молодежь такая пустая", "Отвратительно!", "Дмитрий, носки надо на ноги одевать, а не в трусы запихивать", "Микрофон достань из трусов", "А в трусы что засунул, баклажан?" - пишут пользователи Instagram.