22.09.2019, 14:53

Брюнетка с короткой стрижкой: Тина Кароль снялась в кино

Тина Кароль

Популярная украинская певица Тина Кароль дебютировала в кино. Она сыграла главную роль в короткометражном фильме режиссера Евгения Баранова "Бывшие".

Фильм уже доступен для просмотра на YouTube-канале певицы, сообщает Час Пик. <

Главную мужскую роль в 11-минутной картине исполняет Михаил Пшеничный. В фильме также снимались Владимир Горянский, Кирилл Дыцевич, Александр Попов, Иван Соловьев, Евгений Лебедин, Алексей Яровенко и др.

В фильме Тина Кароль предстает в образе брюнетки с короткими волосами. Она играет роль девушки, которую не отпускают фантомы бывших возлюбленных в то время, когда она пытается наладить отношения с новым молодым человеком.

Тина Кароль

Картина "Бывшие" удостоена статуэтки в категории "Лучший фантастический короткометражный фильм" на престижном кинофестивале South Film and Arts Academy Festival (SFAAF) в Чили. Тина Кароль получила награду, победив в номинации "Лучшая женская роль".

"Тина Кароль - характерная актриса, она существует в фильме на грани игрового и документального кино", - сказал режиссер фильма Евгений Баранов.

"Для меня это очень большая мечта. И мне открыли путь к ней – пригласили на пробы к фильму "Бывшие". Там я была именно актрисой, а не Тиной Кароль, просто девушкой, которая мечтает сыграть в кино. Я действительно прошла кастинг и после него меня утвердили на роль. Невероятно благодарна за эту возможность", – рассказывала ранее Тина Кароль.

Читайте также:

Появились новые данные о состоянии Анастасии Заворотнюк: подробности

"Земфира! Зачем?!": Поклонников певицы озадачило "семейное" фото с Сурковым