12.10.2019, 14:33

Верка Сердючка поздравила с днем рождения "маму": как артистка выглядит в жизни

Марина Началова | Все новости автора
верка-сердючка-мама

Верка Сердючка опубликовала в сети реальное фото своей сценической "мамы". Без грима актриса выглядит гораздо моложе.

"Мама" Верки Сердючки Инна Адольфовна отметила день рождения 10 октября, передает Час Пик. <

В этот день на странице Сердючки в Instagram появилось поздравление в адрес актрисы Инны Белоконь, которая играет "маму" уже много лет. На опубликованном фото Белоконь запечатлена без грима.

Инна Белоконь (в девичестве Еременко) на самом деле родилась 27 марта 1968 года в Полтаве. С Андреем Данилко она познакомилась еще до появления Верки Сердючки - в конце 80-х. Данилко тогда было 16 лет, он учился в ПТУ и только начинал заниматься самодеятельностью. Инне тогда был 21 год.

С тех пор Белоконь стала выступать вместе с Данилко. Однажды в интервью актриса рассказала, как появилась "мама" Сердючки:

"Очень давно мы с коллективом дурачились и ради смеха придумали Инну Адольфовну. "Мамой" я стала сразу, как только мы начали работать. У нас был номер "Похороны", где мама впервые появилась... Это, скорее, собирательный образ: что-то из детства, что-то беру из фильмов или присматриваюсь к бабушкам на рынке. Много взяла у своей соседки в Полтаве - тетка, которая постоянно скандалит и всем недовольна. С утра встала и бурчит".

Смотрите еще: "Не знал, что у него такой голос": Дзидзьо поразил исполнением гимна перед футбольным матчем

Теги новостей: