25.10.2019, 13:24

В латексе и стрингах: Настя Каменских презентовала новый экзотический клип

Настя Каменских

Популярная украинская певица Настя Каменских выпустила новый эпатажный клип к новому треку Elefante. Новая композиция NK - это микс украинских мотивов с веселыми латиноамериканскими ритмами.

Украинская певица Настя Каменских, также известная как NK, продолжает покорять латиноамериканский шоу-бизнес. Певица выпустила клип к новому треку Elefante на испанском языке, сообщает Час Пик.  <

Настя Каменских предстает в клипе в нескольких образах. В нем также снялся супруг певицы - украинский продюсер и певец Алексей Потапенко, более известный как рэпер Потап.

Настя Каменских

Эксклюзивная премьера клипа и песни Elefante уже состоялась во время утреннего шоу Despierta America на испанском телеканале Univision. 

"Своей музыкой я хочу вдохновить каждого быть открытым к миру и стремиться познать все его грани и культуры. В этом видео мы постарались передать основные человеческие ценности и любовь к индивидуальности. Каждый из нас уникален, и я призываю всех любить себя такими, какими вы есть! В конце концов, наша неповторимость - это сила, которая может изменить мир к лучшему", - прокомментировала новый клип Настя Каменских. 

Читайте также: Олег Винник представит в Киеве шоу мирового уровня

Настя Каменских