22.11.2019, 10:44

Обезумевшие фанатки подрались на концерте Олега Винника

Олег Винник

Певец Олег Винник дал грандиозный сольный концерт в Киеве. Шоу прошло при полном аншлаге. Фанатки певца подрались во время его выступления.

Популярный украинский певец Олег Винник закончил тур по городам Украины с программой "Роксолана". Завершающий концерт тура состоялся в киевском Дворце спорта 21 ноября, сообщает Час Пик.  <

Однако, концерт Олега Винника во Дворце спорта в Киеве запомнится поклонникам певца не только выступлением артиста, спецэффектами, высокотехнологичными постановками и полным аншлагом. Концерт запомнится зрителям несколькими "разборками" между фанатками певца.

Во время концерта произошло две потасовки между поклонницами Олега Винника. "Волчицы" доказали, что они готовы "рвать" друг друга за возможность оказаться ближе к своему кумиру.

В борьбе за лучшие места у сцены подрались две фанатки певца. Женщины начали бить и таскать друг друга за волосы. В драку вмешался спутник одной из дерущихся женщин. Посетители концерта позвали охрану, мужчину вывели из зала.

Женщине все же удалось подобраться ближе к сцене, но там ее схватили за волосами с криками: "Куда лезешь?"

Сам Олег Винник не стал прерывать концерт и продолжал дарить свой талант и тепло восторженным поклонникам.

Инцидент уже активно обсуждают в сети. "Как скучно я живу", "Обезумели волчицы", "Вы не поняли, это была социальная подтанцовка", – пишут пользователи в комментариях.