14.12.2019, 08:29

Хейден Панеттьери кардинально сменила имидж: как сейчас выглядит экс-невеста Кличко

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Голливудская актриса Хейден Панеттьери кардинально сменила имидж. Бывшая возлюбленная украинского боксера Владимира Кличко предстала перед своими поклонниками в неожиданном образе.

Хейден Панеттьери после 10-месячного перерыва вернулась в социальные сети. А также продемонстрировала своим подписчикам новую стрижку, сообщает Час Пик. <

30-летняя актриса предпочла длинным волосам дерзкую стрижку пикси и обрезала свои белокурые локоны. Волосы она перекрасила в пепельно-русый оттенок.

"Моя внутренняя Кирби", - подписала фото звезда. Таким образом актриса сослалась на ее героиню Кирби Рид из фильма "Крик 4".

Новый образ Хейден Панеттьери показала на своей странице в Twitter. Актриса распрощалась с белокурыми локонами и сделала короткую прическу пикси с выбритыми висками.

Перед Новым 2020 годом Хейден Панеттьери решила кардинально изменить свою жизнь. Она вернулась в Лос-Анджелес, возобновила роман со своим бойфрендом Брайаном Хикерсоном, к которому вернулась после громкого скандала.

Пара уже подтвердила новости о воссоединении, а в сети появилось первое совместное фото Брайана и Хейден. Брайан поделился кадрами с праздничного уикенда. На фото запечатлены его  родственники и друзья, среди гостей была и Хейден Панеттьери.

Напомним, в августе 2018 г. актриса разорвала помолвку с Владимиром Кличко и начала встречаться с Брайаном Гикерсоном. Хейден переехала жить в особняк своего бойфренда в Лос-Анджелес, отдав дочь на воспитание экс-возлюбленному.

В мае 2019 г. новый возлюбленный жестоко избил актрису. Но в сентябре суд снял все обвинения, поскольку Хейден отказалась давать показания против Хикерсона.

Читайте также: "Я так долго этого ждала!": Таисия Повалий сообщила о пополнении в семье

Хейден Панеттьери

Хейден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Владимир Кличко, Хайден Панеттьери