19.12.2019, 14:21

Поклонники обсуждают Настю Каменских, которая позирует перед камерой "в чем мать родила"

Настя Каменских

Украинская поп-певица Настя Каменских, известная также как NK, продолжает будоражить фантазию своих фанатов, публикуя в сети провокационные "горячие" снимки.

Певица Настя Каменских продолжает эпатировать своих подписчиков, размещая в сети откровенные снимки, сообщает Час Пик. <

В этот раз Каменских опубликовала на своей странице в Instagram пикантное фото, которое сделал во время поездки в Мексику ее супруг продюсер Алексей Потапенко.

"Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней. Женщина - это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос. Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир", - пописала снимок Настя Каменских.

За один день фото певицы собрало более 380 тыс. лайков и свыше 6 тыс. комментариев.

Мнения фолловеров, как обычно, разделились. 

Одни осыпали Каменских восхищенными комплиментами и посоветовали не обращать внимания на реплики хейтеров. Другие пишут, что выставлять такие фото не стоит, поскольку певице есть чем блеснуть, кроме голого тела.

"Шикарная Женщина с обворожительной фигурой", "Настя ты шикарная женщина! Пусть хейтеры завидуют молча…", "Красиво-то как!, Божественна, Богиня", "Настя просто супер!!! Зачем прятать такую красоту?!", "Огонь фотка, Божественная красота!", - пишут поклонники.

"Жесть", "стыдно мне за нее. Не оголяйся Настя а давай рожай деток!", "Это через чур, зачем!?", "если артисту нечего показать зрителям, то нужно раздеваться", "Пошло", "Звёзды" в последнее время сходят с ума... или выживают из ума", "Разочарована в тебе", "ужас, замужняя женщина…", "Я понимаю, что это все пиар и для разговоров. Но лично меня бы муж убил за такое фото…", "Настюша, перебор", "Совсем долбанулась", "Больше нечего показать???Лучше пой", - пишут в комментариях возмущенные подписчики.

Читайте также:

"Я так долго этого ждала!": Таисия Повалий сообщила о пополнении в семье

"Счастливые трусов не одевают!": В сети обсуждают пикантный наряд Насти Каменских

"Нашли ее?": В сети пытаются разгадать загадку о звезде "Квартала 95" Елене Кравец