06.02.2020, 12:45

Создателям "Сватов-7" пришлось срочно переписывать сценарий сериала

сериал "Сваты"

Съемки нового сезона комедийного сериала "Сваты" идут полным ходом. Однако, создателям сериала пришлось срочно вносить изменения в сценарий и даже уничтожить некоторый отснятый ранее материал.

Зрители с нетерпением ждали продолжения украинского комедийного телесериала "Сваты" студии "Квартал 95". Ходили слухи, что проект закроют навсегда, но поклонники заваливали создателей сериала «"Сваты" письмами, требуя продолжения, сообщает Час Пик

Судьба нового сезона сложилась не самым удачным образом, его несколько раз анонсировали и снова откладывали. Съески стартовали в 2017 году, но снова были остановлены.

На данный момент съемки нового сезона сериала "Сваты" проходят в Беларуси. Серии снимают в Минске, в деревне Дуличи, в гольф-клубе, на заводе "БелАЗ", в имении Огинского в городке Залесье, в городе Логойске.

Также стало известно, что создателям сериала пришлось срочно корректировать сюжет сериала и даже уничтожить некоторый материал, отснятый в 2017 г.

Но за время заморозки сериала настоящие хозяева дома, в котом снимается сериал, сделали ремонт. Семья Празецких, в доме которых по сюжету живут Иван и Валюха Бутько, сменили интерьер, поэтому ранее отснятый материал уже требовал срочной корректировки сценария.

Также изменения в сюжет пришлось вносить из-за внешних изменений, которые произошли с главными героями сериала.

Авторы добавили новые сюжетные линии и новых героев. 

Сюжет продолжения сериала пока держат в секрете. Неизвестно также, увидят ли зрители всех актеров, которые снимались в предыдущих сезонах сериала.

По имеющейся информации, в новом сезоне главные герои "Сватов" предстанут перед зрителями в новом образе - их покажут в молодости. 

Роль молодого Ивана Будько сыграет сын Федора Добронравова Виктор, а молодую Валюху - актриса Дарья Рыбак, которая в предыдущих сезонах играла дочь Валентины.

Если все пойдет по плану, то телезрители увидять новый 7 сезон популярного сериала "Сваты" уже в 2021 году.