13.02.2020, 11:05

Джамала снова станет мамой: певица призналась, что беременна

Джамала

Популярная украинская певица, победительница песенного конкурса "Евровидение-2016" Джамала совсем скоро станет мамой во второй раз. Радостной новостью она поделилась со своими поклонниками.

Певица Джамала снова беременна. Она не стала скрывать от публики свое "интересное положение" и поделилась в сети радостной новостью, сообщает Час Пик.

В своем Instagram-аккаунте Джамала разместила трогательный пост, из которого стало ясно, что в семье певицы ожидается пополнение.

На снимке Джамала позирует на берегу моря вместе с мужем Бекиром и сыном Эмиром-Рахманом. На фото уже можно рассмотреть "беременный животик" звездной мамочки.

В подписи к снимку певица опубликовала строки, посвященные будущему ребенку.

"Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана. Как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь, пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя. Да что там – души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний!", - написала Джамала.

Ранее певица признавалась, что они с мужем хотят второго ребенка и говорила, что готова сделать паузу в творческой карьере ради рождения малыша.

Напомним, Джамала вышла замуж за Бекира Сулейманова 26 апреля 2016 г. Через два года, 27 марта 2018 г., певица родила сына Эмира-Рахмана.

Читайте также: Сеть взорвал снимок "беременной" Насти Каменских

Джамала Джамала