02.03.2020, 15:13

Странная мода: в мире стали популярными сумки, которые не отличить от живых котов (фото)

мода

В мире все большую и большую популярность приобретают реалистичные сумки в виде животных. Так, в социальных сетях Японии стали вирусными сумки, которые производит местная жительница, фактически, запустившая новый тренд.

Жительница Японии, дизайнер и домохозяйка, воспитывающая двоих детей, создала моде на новые сумки, которые завоевали весь мир, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Пико, как зовут жительницу Японии, начала как любитель шить сумки, которые практически невозможно отличить от настоящих кошек. В детстве, как сообщают в СМИ, она очень любила плюшевых животных. Это и подтолкнуло ее к созданию собственной линейки сумочек из искусственного меха.

Сначала фото ее изделий покорили соцсети Японии, а позже - Пико стала популярной во всем мире. Однако она твердо заявила, что не будет продавать свои сумки за пределами Японии. К слову, некоторые "шедевры" уходили с японских аукционов по цене около 700 долларов.

Последней работой Пико стал кот-рюкзак. Рюкзак настолько похож на настоящее животное, что многие даже подумали, что это чучело. Но дизайнер заверила, что при создании аксессуара ни одно животное не пострадало.

1

11

111

Читайте также: Скрытая способность: выяснилось, что нос собак улавливает не только запахи