12.04.2020, 17:51

"Вот это голос!": DZIDZIO поразил исполнением серьезной песни с симфоническим оркестром

Марина Началова | Все новости автора
DZIDZIO

Михаил Хома, он же DZIDZIO, презентовал клип на песню "Молитва за Украину", которую он исполнил вместе с Молодежным симфоническим оркестром.

В рамках проекта "Государственный гимн Украины" DZIDZIO решил записать и так называемый "Духовный гимн Украины" на слова "Боже великий, единый" ("Молитва за Украину") Александра Конисского, передает Час Пик.

Работа над "Молитвой" была завершена в особый день - на Благовещение. Режиссером видео стал давний друг Михаила - Владимир Шурубура. Основной локацией была выбрана достопримечательность истории и духовности Софиевский собор (София Киевская).

DZIDZIO, которого публика привыкла видеть в непринужденных я ярких образах, удивил поклонников мощным исполнением такого серьезного произведения. В комментариях зрители выразили восторг певческому таланту артиста.

"Вау!!! Это невероятно! Очень сильно! Аж мурашки по коже! Вот это голос! Первый раз мурашки по коже были на стадионе во время исполнения гимна и вот сейчас! Очень сильная песня! Очень сильное исполнение!"

"Слезы на глазах и мурашки по коже! Боже, храни Украину! Невероятное проникновенное исполнение, спасибо".

"Михаил! Зачем прятать такой голос под маской Дзидзьо? Ты невероятный. Именно такого исполнения не хватает в нашем телеэфире", - пишут пользователи.

Ранее DZIDZIO продемонстрировал всю мощь своего голоса, исполнив гимн на стадионе перед футбольным матчем.

Теги новостей: