26.04.2020, 11:57

Впервые за долгое время: Елена Кравец опубликовала фото всей своей семьи

кравец

Увидеть всю семью Елены Кравец - большая редкость. Однако не так давно у поклонников звезды "Квартала 95" в Instagram появилась такая возможность. 

Елена Кравец впервые за длительное время опубликовала фото, на которых есть все члены ее семьи, передает Час Пик со ссылкой на Instagram актрисы. 

Как сообщила Кравец, фото сделаны по дороге из Киева в Одессу. Она отметила, что в автобусе, в котором ехало семь человек, все находились, как будто "не выходя из дома". 

"...На прошлой неделе мы сбежали из Киева в Одессу. Тут было слишком много дыма, а там море, которого никогда не бывает слишком много. В дороге: говорили наперебой, смеялись, капризничали, жевали хот-доги и хрустели чипсами, пели хором песни из мультиков и засыпали под аудиосказки, мчались на перегонки с облаками и думали каждый о своём, глядя в окно...", - красочно описала актриса свое путешествие, совершенное во время карантина. 

Многие поклонники с радостью восприняли новость о том, что Кравец в Одессе, однако далеко не все. Так, масса комментариев посвящено тому, что гулять в Одессе у моря сейчас, во время карантина, нельзя. 

"Как бы и на море гулять нельзя. Одесситы сидят дома",

"В Одессе нельзя гулять у моря, парках и тд.", - прокомментировали подписчики.

11

22

33  

Читайте также: "Денег нет, чтобы так жрать": Украинцы разгромили "карантинную" песню "Квартала 95"