13.05.2020, 12:33

"Евровидение 2020": как прошел первый онлайн-концерт (видео)

евровидение

Во вторник, 12 мая, прошел первый онлайн-концерт в рамках песенного конкурса "Евровидение 2020", в рамках которого представила свой песенный номер украинская группа Go-A. 

12 мая прошел первый концерт международного песенного конкурса "Евровидение 2020", передает Час Пик со ссылкой на Youtube-канал конкурса. 

Участие в концерте принимали конкурсанты из разных стран, которые в этом году должны были участвовать в фестивале. От Украины на концерте выступил музыкальный коллектив Go-A.

Кроме того, свои композиции представили участники из России, Беларуси, Литвы, Румынии, Хорватии, Северной Македонии, Швеции, Словении, Австралии, Ирландии и других стран.

Во время онлайн-трансляции традиционного голосования за участников не проводилось. Вторая часть конкурса запланирована на 14 мая.

Судя по комментариям в Youtube, многие зрители были разочарованы тем, что концерт представлял собой просто нарезку готовых клипов:

"Я одна думала, что они здесь покажут домашние лайв-версии ото всех исполнителей, что-то, что мы ещё не видели, а не просто подборку видео, что уже итак есть на их канале?",

"Они даже заставки для стран не заморочились показать", - написали зрители. 

Однако они надеются, что 14 мая будет настоящее шоу. 

Читайте также: "Не кормят дома?": Настя Каменских показала чрезмерно исхудалое лицо (видео)

Теги новостей: