18.08.2020, 21:56

Голливудского актера Микки Рурка похоронят в украинском селе

Марина Началова | Все новости автора
микки рурк

Всемирно известный актер Микки Рурк выбрал себе в качестве места для последнего пристанища село Загорцы, что на Хмельниччине.

Из Загорцев родом помощник актера, Дмитрий Корнийчук, который специально прилетел из Лос-Анджелеса, чтобы выбрать для шефа место на кладбище, передает Час Пик со ссылкой на "Сегодня".

В Загорцах всего одна улица и сотня жителей, там нет ни мобильной связи, ни газа, ни дорог. Однако живописные места очень впечатлили Микки Рурка. Актер объездил весь мир, а Загорцы видел только на фотографиях. Тем не менее, голливудская звезда заявил своему помощнику, что хочет быть похоронен на Хмельниччине.

Микки Рурк присмотрел себе место на сельском кладбище рядом с могилой дедушки Корнийчука. Место оказалось забронированным бабушкой Дмитрия, которая хотела покоиться рядом с мужем. Однако она согласилась уступить звезде и немного подвинуться.

Тем временем жители Загорцев гадают, какую выгоду им принесет эта история с голливудским актером: возможно, в селе наконец-то сделают дороги?..

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: