vchaspik-global-message
 
to home
08:22, 10.09.2020

Камера МКС зафиксировала "НЛО", который быстро покидал пределы Земли (видео)

Камера МКС зафиксировала "НЛО", который быстро покидал пределы Земли (видео)

Камера прямой трансляции на МКС зафиксировала странный объект, который быстро покидал пределы Земли. Что это было - космонавты так и не объяснили. 

На видео заметно, что "НЛО" очень быстро летит и при этом мигает, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Зафиксирован неопознанный объект был, когда космонавты только вышли за пределы МКС, находясь в верхних слоях атмосферы. 

В СМИ отмечают, что "НЛО" с уверенностью можно назвать "космическим", поскольку земные аппараты не умеют достигать таких высоких скоростей. Вероятно, "корабль" отправился в открытый космос. 

Как отмечается, видео было снято 6 апреля 2020 года. Однако в сеть оно попало не сразу.

Что это могло быть - никто объяснить не берется. Остается только надеяться, что никакого вреда жители Земли не ощутят. 

В ролике видео с НЛО показано не с первых кадров, а начинается с 2:13. 

Ранее сообщалось, что стартап-компания Neuralink продемонстрировала робота, который будет заниматься имплантацией чипов в человеческий мозг. Илон Маск рассказал, как будет проходить операция, сколько она будет длиться и не будет ли больно. 

Читайте также: Неизвестное про Запорожский автозавод: показан исчезнувший "Запорожец"-минивэн, который мало кто видел (фото)