14.12.2020, 09:44

Певец Сергей Лазарев впервые показал подросшую дочку

Сергей Лазарев

Российский певец Сергей Лазарев долгое время скрывал своих наследников от публики. Он не часто балует поклонников кадрами из семейной жизни, поэтому для фанатов стало большим сюрпризом видео, где певец запечатлен со своими подросшими детьми.

Сергей Лазарев своих наследников показывает крайне редко. Как известно, у него растет шестилетний сын Никита и двухлетняя дочка Анна, сообщает Час Пик.

Певец Сергей Лазарев с детьми

Только недавно певец появился на публике вместе с сыном, а вот дочку Лазарева пока редко можно увидеть на страницах артиста в соцсетях.

Настоящим сюрпризом для поклонников сергея Лазарева стало видео, на котором он показал своих детей. Оказалось, что малышка Аня уже не только ходит, но и разговаривает.

Свободный день, которых у артиста не так много, он решил посвятить своим детям. Сначала Лазарев отправился на концерт вместе с сыном Никитой, а после дома с детьми нарядил елку. При этом артист не стал скрывать, что всегда обращается к помощи профессиональных декораторов.

На видео видно, как жонглирует яблоками сын певца. Однако, поклонников больше умилили кадры с маленькой Аней, которую Лазарев показывает крайне редко.

Дочь помогла звездному папе пересчитать все сосульки и отправилась искать оленей, потерявшихся в ветках новогодней елки.

Поклонники в комментариях отметили, как быстро растут дети и пожелали звездной семье здоровья и бесконечного счастья. Многие сравнили дочку Лазарева с Лизой, наследницей Аллы Пугачевой, отметив, что она тоже растет блондинкой.

Смотрите также: Группа "Ленинград" презентовала провокационный клип, в котором снялись украинские актеры

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик