15.12.2020, 14:23

Друг онкобольной Заворотнюк: "Можем говорить о Насте как о живом человеке"

Марина Началова | Все новости автора
заворотнюк

Больше года звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью головного мозга. Семья актрисы неохотно делится информацией о ее состоянии, зато время от времени завесу тайны приоткрывают друзья семьи.

Друг Заворотнюк, актер Вячеслав Манучаров недавно появился в эфире ток-шоу "Ты не поверишь" и прокомментировал болезнь Заворотнюк, передает Час Пик.

По словам Манучарова, даже друзьям и соседям мало что известно о состоянии Анастасии. Однако актер заверил, что прогрессирование болезни удалось остановить.

"Для нас, для друзей сегодня главное не как она - а то, что она жива. Знаю только одно, что ее прекрасный супруг, ее прекрасная семья, ее директор, ее дочка - сделали так, что остановили эту болезнь. Сегодня мы можем говорить о Насте, как о живом человеке. Я считаю, что это самая главная победа. По сантиметрам, по чуть-чуть, по кусочкам - к победе, к победе", - сказал Манучаров.

Отметим, что только в мае 2020 года стал достоверно известен диагноз Заворотнюк. Тогда директор ФГБУН "Институт молекулярной биологии им. Энгельгардта РАН" Александр Макаров подтвердил ранее распространенную информацию, что актриса больна раком мозга.

Смотрите еще: Джамала с семьей отдыхает в Египте: певица поделилась яркими кадрами

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: