18.12.2020, 20:40

Ведущую Лесю Никитюк обокрали во время съемок: вынесли технику и сервант

Ольга Романец | Все новости автора
Леся Никитюк

Известная украинская ведущая Леся Никитюк стала жертвой ограбления в Черниговской области. Инцидент произошел во время съемки передачи "Le маршрутка" для "Нового канала" .

Ведущая с водителем остановились отдохнуть в "Богдане" около поля и осталась без вещей, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

По словам телезвезды, грабители забрали турецкие коврики, югославский костюм, вынесли холодильник, телевизор, микроволновку, вытяжку и даже сервант.

"Как так можно было уснуть, чтобы не слышать воров?... Грабители забрали турецкие коврики, югославский костюм, вынесли холодильник, телевизор, микроволновку, вытяжку. Не понимаю, кому нужен был сервант? Они что, через поле его тащили? Из всех дорогих вазонов забрали рододендрон. Но первым делом вытащили телефоны и навигатор. Теперь буду все страховать", - сообщила ведущая.

Напомним, известная украинская певица Таисия Повалий на днях выступила на концерте в рамках российской "Песни года". Однако, не все поклонники восхитились певицей. Даже тем, кто постоянно следит за творчеством певицы, очень трудно привыкнуть к ее нынешнему облику.

Леся Никитюк

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: