02.01.2021, 18:15

Гороскоп на 2021 год: Что готовит год Белого Металлического Быка знакам Зодиака

Гороскоп на 2021 год: Что готовит год Белого Металлического Быка знакам Зодиака

На смену Белой Металлической Крысе в 2021 году придет Белый Металлический Бык - символ года по восточному календарю. Астрологи предсказывают, что следующий год обещает быть интересным и богатым на события, он станет годом больших поступков. Такой год бывает раз в 60 лет.

Стихией года будет металл, а по гороскопу стихия Быка – земля. Сочетание в году стихий земли и металла считается очень хорошим знаком. Год, наделенный такой стихией, бывает раз в 60 лет. Час Пик расскажет, к чему готовиться в 2021 году всем знакам зодиака.

Белая Крыса благоволила людям смелым, хватким и авантюрным, она снисходительно относилась к импульсивным тратам. Белый Металлический Бык недолюбливает тех, кто занимается пустой болтовней.

Хозяин года ценит такие качества, как порядочность, терпение и умение держать слово. Он уважает людей трудолюбивых и упорных. Бык будет "помогать" всем, кто намерен серьезно потрудиться.

Что Бык грядущий нам готовит?

Что Бык грядущий нам готовит?

К гороскопам можно относиться по-разному. Однако никто не сможет отрицать тот факт, что многие частенько заглядывают в предсказания, чтобы звезды "помогли" им найти правильный путь для решения проблем.  

По прогнозам астрологов, 2021 год будет достаточно стабильным и спокойным. Это благодатное время для саморазвития и продвижения по карьерной лестнице. Творческим людям год обещает успех и славу.

Наступает благоприятное время для создания семьи, ее укрепления и расширения. Семейным парам 2021 год сулит стабильность, верность, преданность и рождение детей. 

У людей, которые знают счет деньгам, финансовые возможности будут расти.

В 2021 году не стоит ждать сильных эмоций, потрясений, спешки и суеты. Однако, по мнению астрологов расслабляться не стоит, поскольку возможны неожиданные повороты судьбы. 

Что Бык грядущий нам готовит?

Гороскоп

"Любимчики" фортуны

Особенно успешным 2021 год станет для Львов, Козерогов, Рыб и Овнов. Для Рыб 2021 год будет более успешным, чем для большинства других знаков.

Финансы

Астрологи предупреждают, что 2021 год для некоторых знаков Зодиака будет очень тяжелым в финансовом плане. 

Они рекомендуют всем знакам Зодиака в следующем году отложить серьезные покупки и сделать упор на накопление финансовых средств. В год Быка не рекомендуется инвестировать деньги и тратить их на что-то крупное.

Серьезные проблемы в финансовом плане ждут Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев

У Овнов, Раков, Козерогов и Весов дела будут обстоять немного лучше, но им тоже не следует расслабляться.

Успешным 2021 год станет для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб, если они будут осторожны и будут тщательно продумывать каждый свой шаг.

Любовь

Много чистой и искренней любви 2021 год обещает Близнецам.

В любовных вопросах не стоит ждать удачи Весам. Впрочем, все будет зависеть исключительно от их намерений и поступков.

Астрологи советуют в 2021 году не тратить время на мимолетные интрижки, а делать ставку на серьезные отношения.

Что Бык грядущий нам готовит?

Зодиакальный гороскоп

Итак, что же готовит год Металлического Быка для представителей разных знаков Зодиака?

Овен Для Овнов год Белого Металлического Быка окажется продуктивным, им удастся воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Телец Для Тельцов 2021 год - не самый простой период в жизни. Но как только они перестанут жаловаться, соберут всю волю в кулак и начнут работать, их дела пойдут вверх.

близнецы Близнецам нужно научиться выдержке, перестать паниковать и правильно угадать направление. Несметных богатств не ожидается, но страдать в финансовом плане они не будут. К тому же, им повезет в любви.

Рак Ракам в 2021 году захочется кардинально сменить образ жизни, работу и окружение. Получится совершить много полезных покупок, сделать ремонт и купить крупную мебель. 

Лев Для Львов 2021 год окажется одним из самых удачных в жизни. Фортуна будет к ним благосклонна. Астрологи советуют смело браться за все новое.

Дева Девы в любом начинании получат зеленый свет. По предсказаниям астрологов, для них начинается время неожиданных падений и головокружительных взлетов. Если они будут рациональны и расчетливы, год сулит достаток и успех в финансовом плане.

Весы К Весам 2021 год будет более чем благосклонен. Если они будут больше доверять своей интуиции, у них получится решить проблемы и стабилизировать финансовое положение. 

Скорпион Для Скорпионов грядущий год будет спокойным и стабильным. Год сулит крупные приобретения и сделки. Стоит прислушиваться к внутреннему голосу и продумывать каждый свой шаг.

Стрелец Для Стрельцов пришло время взять ситуацию в свои руки. Их ожидает довольно благоприятный год в плане финансов. Звезды советуют им быть более бережливыми и осторожными в тратах.

Козерог 2021 год будет невероятно удачным для Козерогов. Им можно смело браться за решение любых вопросов и не бояться непредвиденных неприятностей. 

Водолей Довольно-таки сложным и противоречивым 2021 год окажется для Водолеев. Очень многое будет зависеть от их способности находить общий язык с людьми.

Рыбы Для Рыб 2021 год будет более успешным, чем для большинства других знаков. Год Быка подарит Рыбам возможность заработать хорошие деньги. Главное не упустить шанс. К концу декабря 2021 они добьются заметного прогресса по всем фронтам.

Звезды "обещают", астрологи советуют… Самое главное – нужно поверить в себя, взять судьбу в свои руки и не давать ей решать за вас. Станьте хозяином своей судьбы!

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик