30.12.2020, 09:37

В новогодние и рождественские праздники "ПриватБанк" запустил уникальную услугу

В новогодние и рождественские праздники "ПриватБанк" запустил уникальную услугу

"ПриватБанк" запустил уникальную новогоднюю услугу. В зимние праздники впервые украинцев будет поздравлять настоящий цифровой Святой Николай.

Виртуальный Святой Николай, благодаря дополненной реальности и "ПриватБанку", теперь есть в мобильном "Приват24", сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу банка.

Чтобы пригласить Святого Николая, нужно запустить ссылку на AR-поздравление в мобильном "Приват24", обновленном до последней версии. Инновационный проект "ПриватБанк" создал при поддержке Visa.

"Самый технологичный банк должен быть самым технологичным во всем. А чудеса должны случаться даже несмотря на пандемию. Именно поэтому в этом году мы сделали Святого Николая цифровым. И приглашаем в каждый дом, не нарушая карантина. 

Вам нужно будет только открыть приложение Приват24, чтобы Святой Николай появился прямо посреди комнаты. Так мы хотим пожелать более 12 миллионам пользователей Приват24 по всему миру и всем украинцам крепкого здоровья в новом году", - сказал председатель правления "ПриватБанка" Петр Крумханзл.

Сообщается, что в записи голографических поздравлений принял участие украинский актер Михаил Беспалько, который уже более 60 лет играет новогодних персонажей и является старейшим и самым опытным Святым Николаем в Украине. Чтобы доставить цифрового Николая в каждый дом, организаторы разработали его 3D-модель в дополненной реальности.

Читайте также: Новый год-2021: что идеально подходит и что категорически нельзя готовить для встречи года Быка

"ПриватБанк" запустил уникальную услугу "ПриватБанк" запустил уникальную услугу

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик