03.01.2021, 18:17

Блондинка, Солоха и "полный трэш": Звезда "Сватов" Татьяна Кравченко взорвала сеть своими фото

Марина Началова | Все новости автора
сваты

Пока ожидание новых серий сериала "Сваты" затянулось, поклонникам шоу приходится довольствоваться новостями о любимых актерах из соцсетей.

Работе над новым сезоном "Сватов" препятствовали сначала политические факторы, затем - пандемия коронавируса. Проект временно поставлен на паузу, но в ожидании новых серий поклонники изучают страницы в соцсетях, посвященные любимому сериалу и актерам.

В сети то и дело появляются снимки харизматичной актрисы Татьяны Кравченко, которая в "Сватах" исполнила роль Валюхи. Час Пик нашел на фан-страницах Татьяны Эдуардовны самые экстравагантные фотографии.

Так, на одном из снимков Кравченко предстала в колоритном украинском народном костюме: образ актрисы напоминал Солоху из повести "Вечера на хуторе близ Диканьки".

На другой фотографии Кравченко запечатлена блондинкой. Этот образ вызвал бурные обсуждения в сети: по мнению многих поклонников, Татьяне лучше с более темными волосами.

"Не Ваш цвет совсем", "Цвет лучше тёмный", "А мне кажется образ светлее и моложе, мне нравится", - написали комментаторы. Правда, как выяснилось, фото было сделано много лет назад, и сейчас актриса выглядит по-другому.

Еще одно фото и вовсе повергло поклонников в ступор. На снимке Татьяну не узнать: на ней яркий макияж, короткое цветастое платье, розовый парик и колготки. Очевидно, в таком образе Кравченко выступала в каком-то спектакле.

"Шикарно, браво!", "Снимите это немедленно", "Богема!!!", "Неземная красота!" - с юмором отреагировали пользователи.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик