05.02.2021, 15:23

Провидица назвала точную дату конца света

конец света

Конец света может быть не таким далеким, как о нем принято думать. Смерть всего живого произойдет в один миг, и провидица сообщила, когда это случится. 

Американская провидица Хизер Спрага, которая в прошлом успешно предсказала президентство Дональда Трампа, назвала точную дату конца света, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Во сне она увидела, что наша планета может перестать существовать 14 февраля. Однако остается открытым вопрос о том, какого года. 

Дело в том, что пророчество было дано изначально на прошлый год. Но в 2020 году ничего не произошло - человечество по-прежнему живо. Остается полагать, что конец света может произойти в 2021 году или позже, но именно 14 февраля. 

По мнению провидицы, Землю постигнет печальная участь из-за столкновения с планетой Нибиру. Многие в это верят. 

Однако астрономы скептически настроены в отношении данных прогнозов. Ведь на самом деле никакой планеты Х в нашей галактике не существует. Так, в 2016 году астрофизики из Калифорнийского университета обнаружили некоторые признаки присутствия в Солнечной системе неизвестной планеты, но к Нибиру она никакого отношения не имеет. 

Вместе с тем, они утверждают, что во вселенной и без планеты Х есть масса космических объектов, которые от Земли и следа могут не оставить. 

Читайте также: Мир не будет прежним: три предсказания Ванги, которые начинают сбываться сегодня

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: