17.02.2021, 20:56

Названы 5 знаков Зодиака, которым Ванга предсказывала большие несчастья в этом году

предсказания ванги

При жизни болгарская провидица Ванга назвала пять знаков Зодиака, которые в течение 2021 года столкнуться с серьезными бедами. 

Есть ли у них шанс избежать неприятностей, расскажет Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Предсказание Ванги касается тех, что родился под знаком Льва, Водолея, Овна, Скорпиона и Девы. 

Скорпион

По мнению Ванги, в целом текущий год сложится для этого знака не лучшим образом. Скорпионы могут столкнуться с вопиющей несправедливостью и испытать глубокое разочарование  в работе и личной жизни. Для того, чтобы избежать сложных ситуаций, следует полагаться на свою интуицию. 

Овен

Рожденных под знаком Овна год Быка просто измотает. Грандиозные планы, несмотря на упорство, могут рухнуть. Ванга советовала отказаться от реализации глобальных планов в 2021 году. Лучше всего отложить их до следующего года. 

Водолей

Водолеи, по словам Ванги, могут впервые столкнуться с проблемами, о которых раньше и не думали. У каждого это может быть что-то свое. Однако не стоит переживать. Все неприятности получится преодолеть, если не сходить с намеченного пути. 

Лев

Львов могут ожидать трудовые неприятности. Особенно тяжело придется тем, кто потеряет в 2021 году работу. Придется приложить очень много усилий, чтобы выкарабкаться. Ванга считала, что у Львов ситуация не безнадежна, главное - не падать духом. 

Дева

У Дев 2021 год еще отнимет много нервов и вызовет много переживаний. Представители этого знака Зодиака будут думать, что все в их жизни пошло прахом: они могут потерять работу, а близкие люди - отвернутся. Но Ванга советовала приложить максимум усилий, чтобы преодолеть неприятности. Главное - не принимать "горячих" решений. 

Читайте также: Названы три знака Зодиака, которые Ванга считала опасными и даже не хотела общаться

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: