19.03.2021, 22:34

5 участниц популярных украинских шоу, которые сменили пол: фото до и после

другой пол

Некоторые участницы популярных украинских шоу не скрывают, что перенесли операцию по смене пола и превратились из мужчин в женщин. 

Час Пик, со ссылкой на украинские СМИ, расскажет о пяти одиозных участницах, имена которых до сих пор на слуху. 

Почему они так поступили - остается только догадываться. Однако стоит отметить, что в женском обличии многие раскрылись достаточно успешно. 

Юлия Мочалова

Участница проекта "Супермодель по-украински" запомнилась смелым заявлением, что раньше была парнем по имени Василий. Еще в юношестве Василий начал принимать гормоны, а в 16 перенес операцию по смене пола, что позволило сделать неплохую модельную карьеру и даже сняться в фильме. Сейчас Юлия живет в США. 

Карина Минаева

Участница первого сезона "Супермодели по-украински" перенесла множество страданий на проекте, поскольку остальные участницы сразу заметили, что перед ними переодетый мужчина. Как призналась сама Карина, раньше она носила имя Костя. Ровесники часто издевались над ней. Однако уже после участия в шоу Карина все же сделала главную в своей жизни операцию и стала полноценной девушкой. 

Софи Беридзе

Участница второго сезона "Топ-модели по-украински" запомнилась не только харизмой, но и тем, что на самом деле является мужчиной. Несмотря на многочисленные операции, которые преобразили лицо и тело, сменить пол окончательно Софи пока не решилась. 

Шер-Марина Камилова

Фото Шер-Марины в обличии мужчины нет. Однако по ее признанию, раньше она не была женщиной. Участница шоу "Від пацанки до панянки" заявила, что перенесла операцию по смене пола в 16 лет. Как ее звали в детстве - не известно. 

Зи Фамелу

Борис Апрель, который впервые засветился в "Фабрике звезд 2", также сменил пол. Через несколько лет, по возвращении из США, в обличии Зианджы он принял участие в восьмом сезоне шоу "Голос країни". Сегодня девушка сменила псевдоним на Зи Фамелу. 

Читайте также: Неприятная правда о возлюбленной Андрея Данилко раскрылась (фото)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик