11.04.2021, 22:30

Раскрыты новые предсказания Ванги на 2021 год: какие испытания напророчены человечеству

Марина Началова | Все новости автора
ванга

Если верить предсказаниям болгарской провидицы Ванги, 2021 год будет непростым для всего человечества. И виной тому не только продолжающаяся пандемия коронавируса.

Недавно кум Ванги Сергей Косторной в телешоу "На самом деле" озвучил ранее неизвестные предсказания его знаменитой родственницы, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

По словам Косторного, в этом году нескольким странам грозят большие наводнения.

"Беда придет с большой водой. В начале лета побережье Америки и ряд стран, близких к морям, подвергнутся чудовищным ливням, зальет и смоет все, что можно. С водой могут прийти и болезни", - так говорила Ванга, по словам Косторного.

Также Ванга якобы предсказывала "кровавые дожди", а если точнее - локальные войны, которые, наиболее вероятно, произойдут в странах Южной Америки. Мировой войны, однако же, Ванга не предсказывала на наше обозримое будущее.

Также Косторной сообщил, что Ванга предсказывала победу над пандемией весной 2021 года: позитивные перемены якобы должны были начаться после 20 марта. Правда, пока о победе над коронавирусом говорить рано, многие страны как раз переживают третью волну заболеваемости - разве что массовая вакцинация, темпы которой растут, поможет быстро обуздать пандемию.

Обрадовала Ванга также пророчеством, что в 2021 году будет изобретено новое лекарство от рака. "Рак закуют в железные цепи", - говорила провидица. Косторной предположил, что это означает, что лекарство будет содержать много железа.

Читайте еще: Чего вы боитесь? Страхи, которым подвержен каждый из 12 знаков Зодиака

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: