15.04.2021, 09:24

Вечно недовольный: "Сердитый" пес Чико стал звездой соцсетей

Леся Матвеева | Все новости автора
"Сердитый" пес Чико стал звездой соцсетей

Любовь хозяев к своим четырехлапым питомцам часто приобретает немыслимые формы. Хозяйка пса Чико, у которого есть физический недостаток, завела для него страничку в TikTok, благодаря чему пес стал звездой соцсетей.

47-летняя Бель Эванс из американского штата Вирджиния говорит, что влюбилась в щенка с первого взгляда.

Хозяйка Чико завела в TikTok и Instagram профиль под ником chicoandhisbanditos, где размещает кадры со своим питомцем. За жизнью пса следят уже почти 178 тысяч человек, сообщает Час Пик.

Страничка брюсельского гриффона по кличке Чико все больше набирает популярность, поскольку его хозяйка не боится экспериментировать с самыми смелыми образами.

Чтобы заинтересовать подписчиков, женщина покупает для своего питомца парики и головные уборы, в которых песик выглядит очень забавно.

К тому же, "изюминкой" пса стал его физический недостаток. Из-за искривленной челюсти Чико похож на вечно недовольное существо, которое с презрением смотрит на окружающий мир.

Именно эта особенность часто привлекает к Чико взгляды посторонних. Заметив живой интерес людей к своей собаке, его хозяйка и решила завести страничку в соцсетях.

Чико

Несмотря на свой необычный вид, Чико - обычная дружелюбная собака с хорошим характером и очень любит внимание к себе. Так утверждает его хозяйка.

Как сам пес относится к фантазиям своей хозяйки, сказать сложно. Но, судя по выражению его морды, ему не очень нравится суматоха, которая происходит вокруг него.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик