24.05.2021, 21:28

Легендарные "Друзья" вернутся на экраны: как постарели актеры спустя годы

Марина Началова | Все новости автора
сериал друзья

Многие из нас буквально выросли на культовом американском ситкоме "Друзья". Сложно поверить, что с момента выхода последней серии прошло 17 лет.

"Друзья" выходили на экраны с 22 сентября 1994 по 6 мая 2004 года, и теперь веселая компания снова воссоединится, передает Час Пик.

Стриминговый сервис HBO Max представит 27 мая специальный эпизод "Friends: The Reunion" ("Друзья: Воссоединение"). В нем снялись шесть актеров из оригинального каста. Но на этот раз они сыграют не героев сериала, а самих себя.

Судя по трейлеру, который был опубликован на днях, актеры и создатели сериала вернутся на съемочную площадку, где будут воссозданы старые декорации. Всех их ждут трогательные воспоминания о временах съемок.

Очевидно, в спецэпизоде будет нечто вроде викторины, показ костюмов из сериала, а также некоторые игровые моменты и чтение сценария от имени персонажей.

В трейлере видно, что актеров не пощадило время. Ничего удивительного, ведь Дженнифер Энистон, сыгравшей Рэйчел, уже 52 года, Кортни Кокс (Моника) - 56, Лизе Кудроу (Фиби) - 57, Мэтту Леблану (Джоуи) - 53, Мэттью Перри (Чендлер) - 51, Дэвиду Швиммеру (Росс) - 54.

Впрочем, старых поклонников "Друзей" гарантированно ждут невероятные эмоции от возвращения, пусть и ненадолго, своих любимцев на экраны.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик