27.05.2021, 09:23

"Жидкие терминаторы": Кошки доказывают, что могут "просочиться" в любое пространство

"Жидкие терминаторы"

В сети стало вирусным видео, на котором кот доказывает, что он - "жидкий". В 99% случаев коты, словно жидкие "терминаторы", способны просочиться абсолютно в любые пространства.

Кошка - одно из самых популярных домашних животных. История одомашнивания кошек насчитывает около 10 тысяч лет. На протяжении всего этого времени, наблюдая за своими любимцами, люди убедились, что котики были и остаются самыми гибкими существами. Они такие гибкие, что словно жидкие, сообщает Час Пик.

В сети стало вирусным очередное видео с кошками. В Telegram-канале 360tv разместили ролик, на котором показана невероятная гибкость кота, который словно просачивается через узкую щель.

"Тут по Сети гуляет видео, где белоснежный кот просачивается через щель в кухонном ящике. Мы точно не знаем, монтаж это или нет. Однако иногда питомцы показывают чудеса владения телом, превращаясь в жидкость", - говорится в сообщении.

Пользователи сети отметили, что кошки очень гибкие животные, и если есть довольно широкая щель, они обязательно туда "протекут".

новости соцсетей

Для тех, кто не знал, что коты - это жидкие "терминаторы", подборка из фотодоказательств!

"Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы""Жидкие терминаторы" "Жидкие терминаторы"

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик