15.08.2021, 22:30

Человек, назвавшийся "путешественником во времени", показал фотографии якобы "из 3311 года"

Марина Началова | Все новости автора

В сети появились странные кадры с человеком, который назвал себя путешественником во времени и показал фотографии того, что, по его словам, является далеким будущим.

Самоназванный "путешественник во времени" поделился своей историей с онлайн-исследователями паранормальных явлений, пишет издание express.co.uk, передает Час Пик.

Лицо предполагаемого путешественника во времени было размыто, а голос искажен на видео, но он утверждал, что он настоящий. Выступая перед камерой, он показал три фотографии, которые, по его словам, он сделал во время миссии в 3311 году.

Мужчина сказал: "То, что я говорю вам, правда, и у меня даже есть доказательства, подтверждающие это". Затем он достал три фотографии того, каким, по его утверждению, должен быть мир через почти 1300 лет в будущем.

На изображениях можно увидеть футуристический город, построенный на каком-то парящем острове в небе; здание, которое, по словам "путешественника", является типичным домом далекого будущего; и летательный аппарат, пролетающий над домами и деревьями.

Эти три фотографии, как смело заявил мужчина, должны подтвердить его сомнительную историю. По его словам, он сделал снимки после того, как был избран для участия в секретной операции по путешествию во времени в 1990-х годах. Он сказал, что был выбран в немалой степени благодаря своим школьным достижениям в области разработки компьютеров.

Правда, "фото из будущего" вызвали у пользователей сети сильное недоверие. В комментариях написали, что эти снимки "так же реальны, как японская анимация" и попросили "путешественника во времени" в следующий раз сделать селфи для более убедительных доказательств.

По правде говоря, снимки были очень быстро разоблачены: так, первая фотография представляет собой монтаж обоев с изображением горной лесной долины, размещенных на веб-сайте 7-themes.com, с наложенным плавающим городом. Второе фото на самом деле является отредактированной фотографией дома в Индии.

Читайте еще: В украинском супермаркете нашли "живую" дыню: вы бы такую точно не купили

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: