"Оно": Актер Ступка позволил себе оскорбительное высказывание о травести-диве Монро

Украинский актер Дмитрий Ступка оскандалился тем, что позволил себе оскорбительно высказаться в телеэфире о травести-диве Монро.
Возмущенная артистка выложила у себя в Instagram фрагмент передачи, в которой обсуждали ее образ на Одесском кинофестивале.
Во время беседы Ступка сказал, имея в виду Монро: "А это она? А не оно?"
Касательно такого высказывания Монро заявила, что в 2021 году - это позор.
"Уважаемые руководство канала, не мне давать вам рекомендации, кого нанимать на работу, но вы хотя бы проведите просветительский ликбез, обучающий мастер класс, как обращаться к представителям ЛГБТИК+ сообщества, я с удовольствием подскажу контакты профи, которые проведут семинар на эти темы, чтобы впредь такого не повторилось", - написала травести-дива.
В сториз Монро написала, что не держит обиды на Ступку.
"Мы лично знакомы, и я ни разу не слышала в свою сторону каких-то грубых слов и действий", - отметила она.
Позже Ступка поделился в своем аккаунте сообщением Монро и дописал от себя извинения.
"Благодарю за толерантность к моему несовершенству. Нужно заняться чисткой мусора из своего подсознания. Извини, я реально не хотел никого обидеть", - заявил актер.
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |