19.08.2021, 13:58

"Труселя стремные!": Ани Лорак удивила фанатов странным нарядом на концерте в Одессе

Ани Лорак

Популярная певица Ани Лорак, которая уже много лет строит карьеру в России, впервые за 7 лет дала концерт в Украине. Фанаты раскупили все билеты, на концерте был полный аншлаг. Однако, многим поклонникам звезды очень не понравился один из нарядов певицы.

Выступление звезды состоялось в одесском клубе "Итака" 16 и 17 августа. Несмотря на волну хейта и негативную реакцию соцсетях, концерт Ани Лорак состоялся без провокаций при полном аншлаге, сообщает Час Пик.

Выступление длилось полтора часа. Лорак пела в основном русскоязычные хиты. Из украинских были "Розкажи", "Мрій про мене, мрій", "Без тебе".

“Мы с вами были единым целым. Так звучит любовь… Спасибо всем за эти незабываемые эмоции!”, - написала Лорак в Instagram.

За полуторачасовой концерт Лорак сменила три костюма. Один из них запомнился зрителям больше всего и вызвал жесткую критику. Наряд состоял из высоких белых трусов и бюстгальтера, которые были украшены стразами.

"Взрослая женщина в трусах на сцене", "Труселя стремные", "Вот вообще не красиво в трусах", "Не надевайте больше эти рейтузы… Пожалуйста", "Белый костюм ужасный", "Танцы в трусах с высокой посадкой… Жесть, ну что за наряды в моде…", "Белый костюм не очень… Каролина неземной красоты женщина! Но белые трусы как подгузник, некрасиво", "Хочется слушать пение, а не пялиться в промежность", - пишут фолловеры певицы в комментариях.

Стоит отметить, что выступление собрало и немало восторженных восхищенных комментариев.

Читайте также: Катя Осадчая и Юрий Горбунов устроили роскошную вечеринку по случаю скорого рождения малыша

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик