20.08.2021, 12:53

Леся Никитюк притворилась проводницей поезда "Киев-Лисичанск" и колко ответила на шутку Дурнева о ее росте

Марина Началова | Все новости автора
дурнев никитюк

В одной из передач Алексей Дурнев жестко пошутил над высоким ростом телеведущей Леси Никитюк. Эксцентричный шоумен не учел одного: Леся тоже за словом в карман не лезет.

Рост Никитюк - 183 см, что, по мнению Дурнева, делает ее непривлекательной.

"Метр восемьдесят три! Извините, это только на железной дороге работать. Красивые женщины же все невысокие", - сказал Дурнев в одном из своих шоу.

Ответ Леси не заставил себя ждать.

"Дорогие друзья, я думала мы давным-давно живем в толерантном обществе, которому не с руки обижать людей из-за веса, роста, цвета кожи! Но среди нас, к сожалению, есть человек, который в своих видео не называет моё имя, закрывает моё лицо... но сейчас он перешёл все границы... Опущусь на секунду до твоего уровня юмора и скажу так, чтобы тебе было понятно: ты со своим ростом видел только пилотку проводницы!" - написала Никитюк в Instagram.

В своем посте она опубликовала то самое оскорбительное высказывание Дурнева, а также добавила ироничное видео, в котором при помощи фильтров притворилась проводницей поезда "Киев-Лисичанск" и упомянула других высоких женщин украинского шоу-бизнеса - Машу Ефросинину, Катю Осадчую и Олю Полякову.

Листайте вправо, чтобы посмотреть все видеоролики в посте.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: