22.08.2021, 19:00

Добились славы скандалом: 5 самых эпатажных участников шоу "Україна має талант"

Марина Началова | Все новости автора

Проект "Україна має талант" явил публике не только множество по-настоящему талантливых людей. Некоторые участники кастингов блистали вовсе не своими творческими способностями, но запомнились на долгие годы.

Час Пик предлагает посмотреть самые скандальные кастинги "Україна має талант".

Оксана Самойлова - участница харьковского кастинга первого сезона проекта. Девушка работала кассиршей в супермаркете, но свято верила, что сцена - ее призвание. Она решила покорить судей песней Ирины Дубцовой "Кому? Зачем?", но жюри долго слушать ее пение не смогло. Однако Оксана была твердо уверена в своем таланте и начала пререкаться с судьями.

На следующий год Оксана снова пришла на кастинг, исполнив песню Ирины Билык "Нас нет" и стихотворение собственного сочинения - правда, с тем же результатом.

Максим Доши - участник одесского отбора второго сезона, который пишет и исполняет "экспериментальный рэп". Общение с Максимом развеселило жюри, но вот его выступление им "не зашло". Парень был уверен, что заслуживал прохождения в проект и заявил, что "этого так не оставит".

Нина Зубко - еще одна участница кастинга второго сезона. Девушка заявила, что обучается вокалу, но ее исполнение песни Мики Ньютон "Белые лошади" было не самым лучшим.

Стас Бевзенко - один из самых эпатажных участников кастинга четвертого сезона, который предстал перед жюри проекта в образе "мисс-мэн". Стасу удалось шокировать публику своим видом, но его пение судьи не оценили. Влад Яма в прямом смысле уполз под стол от его выступления!

Ольга Балафи - модель из Донецка, которая приняла участие в кастинге пятого сезона. Девушка впечатлила жюри откровенным нарядом и исполнила песню группы "ВИА Гра" "Стоп, стоп, стоп", абсолютно не попадая в ноты.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: