26.08.2021, 08:41

Святослав Вакарчук в 46 лет впервые стал отцом

Святослав Вакарчук 

Известный украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук впервые стал отцом. У артиста родился сын.

У 46-летнего Святослава Вакарчука родился первенец. Пресс-служба музыканта подтвердила эту информацию, сообщает Час Пик.

Малыша назвали Иваном в честь отца музыканта, известного ученого Ивана Вакарчука, который умер весной 2020 года.

Пока для поклонников артиста имя мамы малыша остается тайной. Также не разглашается точная дата рождения первенца Вакарчука.

"Да, у Святослава родился сын – Иван Святославович Вакарчук. Мальчика назвали в честь отца Святослава. Папа и мама Ивана решили не разглашать любую другую информацию. А также просят с уважением отнестись к их решению и праву на частную жизнь. Отметим, что информация по 19 августа в качестве даты рождения не соответствует действительности", – говорится в сообщении, которое разместила на своей странице в Facebook пресс-секретарь Вакарчука Виктория Хоменко.

Святослав Вакарчук 

Свою личную жизнь Святослав Вакарчук никогда не афишировал. 12 июня 2021 он объявил о разводе с Лялей Фонаревой, с которой он был в отношениях более 20 лет, это произошло за два месяца до рождения первенца. Общих детей у пары не было, но они воспитывали дочь Ляли от первого брака Диану.

Святослав Вакарчук 

Кто стал новой избранницей Святослава Вакарчука, публике пока не известно. Ряд СМИ сообщили, что ею может быть 39-летняя Евгения Яцута - директор и исполнительный продюсер компании Radioaktivefilm, занимающейся съемками рекламы международных брендов, клипов и сериалов.

Сам Святослав Вакарчук отношения с женщиной, подарившей ему сына, тщательно скрывает от публики и папарацци. Пресс-служба музыканта официальных комментариев пока не дает.

Евгения Яцута

Читайте также: "Наша красуня в интересном положении?": Поклонники заподозрили Тину Кароль в беременности

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик