15.09.2021, 21:46

Могут навести порчу и сглазить: названы 3 самых неприятных знака Зодиака

знаки зодиака

Даже сами того не подозревая, некоторые знаки зодиакального круга могут стать причиной бед других людей. Более того, они могут это сделать специально. 

Астрологи выделяют три знака Зодиака, способных навести порчу и сглазить, передает Час Пик со ссылкой на информацию СМИ. 

Дева

Считается, что практичные и уравновешенные Девы могут обладать мистическими способностями. Часто их слова становятся пророчествами. Кроме того, они наделены мощным биополем и способны оказывать влияние на других людей. 

Стрелец

Представители этого знака Зодиака, несмотря на врожденный скептицизм, не лишены магических способностей. С одной стороны, они могут оберегать себя и своих родных из-за сильной энергетики, но с другой, - приносить беды тем, кто их обидит. 

Скорпион 

Часто Скорпионы становятся магами и предсказателями, поскольку обладают отменной интуицией. Благодаря невероятной энергетике, им не страшны сглазы и порчи, однако сами представители этого знака Зодиака могут сглазить и навести порчу на других людей: как ненароком, так и специально. 

Читайте также: Уже совсем скоро: народный синоптик рассказал, когда в Украине выпадет первый снег

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: