20.10.2021, 22:54

Названы 4 знака Зодиака, на которых сильнее всего действуют проклятия, сглазы и порчи

знаки зодиака

Некоторые знаки Зодиака чаще всего страдают от дурной энергетики окружающих. На них действительно смогут сработать проклятия и порчи. 

Час Пик, по материалам различных СМИ, расскажет о четырех знаках зодиакального круга, которым труднее всего справляться с энергетическим воздействием. 

Близнецы

Представители этого знака Зодиака отличаются своими лидерскими качествами и сильным характером. Однако активное общение с людьми зачастую идет им во вред, так как они привлекают внимание энергетических вампиров.

Скорпион

По словам астрологов, Скорпионы по природе своей материалисты, поэтому скептически относятся к мистике. Однако они же в первую очередь и подвержены энергетическим влияниям, которые могут сами спровоцировать своим острым языком. 

Козерог

У Козерогов напрочь отсутствует защита от энергетического воздействия, несмотря на то, что чувствуют они себя вполне уверенно. Часто представители этого знака зодиакального круга становятся жертвами приворотов, сглазов и порчи. 

Рыбы

Как правило, Рыбы от природы наделены способностями к оккультизму, но не осознают своей силы. Поэтому они чаще становятся объектами, а не субъектами магического воздействия. 

Читайте также: Не приготовят и не уберут: названы самые скверные хозяйки по знаку Зодиака

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: