29.10.2021, 09:52

В Киеве состоится совместный концерт легендарных рок-групп "Сплин" и "Мумий Тролль"

В Киеве состоится совместный концерт легендарных рок-групп "Сплин" и "Мумий Тролль"

Российские рок-группы "Сплин" и "Мумий Тролль" дадут совместный концерт в Киеве. Легендарные группы выступят на НСК "Олимпийский".  

Группы "Сплин" и "Мумий Тролль" выступят с совместным концертом в столице Украины - Киеве. Соответствующая информация появилась на странице группы "Сплин" в Instagram 28 октября, сообщает Час Пик.

"Две легенды выступят на одной сцене: "Сплин" и "Мумий Тролль" - признанные рок-герои. Именно их песни стали саундтреком нового времени и остаются с нами до сих пор. Культовые коллективы объединятся, чтобы поразить поклонников со всего мира, и сделают это в Украине. Масштабы такого шоу выдержит только Олимпийский - и вы должны это видеть и слышать!", - говорится в сообщении.

Концерт должен состояться на НСК "Олимпийский" в Киеве 11 июня 2022 года. Начало шоу - в 18:00. Стоимость билетов варьируется от 900 до 4950 гривен.

В анонсе концерта фанатам советуют поторопиться и приобрести билеты Еarly birds до 8 ноября, поскольку их количество ограничено.

Отмечается, что организаторы готовят масштабное шоу, которое состоится с соблюдением всех карантинных норм, действующих на момент его проведения.

Читайте также: Легендарная группа ABBA объявила о завершении музыкальной карьеры

"Мумий Тролль" "Сплин"

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик