18.12.2021, 20:55

Девушка 26 раз увеличила губы: во что превратилось ее лицо (фото)

губы

У студентки из Болгарии есть мечта - она очен хочет быть похожей на куклу Bratz. Поэтому девушка перенесла уже 26 процедур по увеличению губ, но этого оказалось недостаточно.

Сейчас Андреа готовится к следующей - 27 - процедуре, передает Час Пик со ссылкой на информацию СМИ.

Путь в мир удивительных трансформация девушка начала в 2018 году, когда впервые сходила на процедуру увеличения губ. Результат ей так понравился, что она превратила это в свое хобби и уже посетила практически все клиники родной Софии. 

Параллельно Андреа увеличивала грудь, которая также достигла неестественных размеров благодаря операциям.

Останавливаться на достигнутом девушка не собирается. В канун Рождества она планирует сделать очередную процедуру по увеличению губ, а также готовится к ряду пластических операций: на подбородке, скулах и челюсти. По ее словам, это приблизит ее внешность к внешности популярных кукол Bratz.

Андреа не скрывает, что именно изменения во внешности позволили ей не только преодолеть комплексы, но даже обзавестись фанатами со всего мира. Свои фото и видео она выкладывает в Instagram, на который подписаны почти 12 тысяч человек. Девушка признается, что теперь на нее стали обращать внимание мужчины: кто-то зовет на свидание, кто-то в совместное путешествие, а кто-то просто предлагает деньги.

Читайте также: Киану Ривз впервые признался, в чем суть его "грустного фото", которое стало мемом

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик