23.12.2021, 22:25

Стало известно, за какие гонорары украинские звезды готовы выступать в новогоднюю ночь

украинские звезды

Украинский шоу-бизнес начинает постепенно оправляться от пандемии коронавируса. А в связи с тем, что выступления российских артистов под запретом, да и с зарубежными звездами не все так просто, гонорары украинских музыкантов в новогоднюю ночь заметно выросли.

Большой популярностью сейчас пользуются участники различных украинских талант-шоу, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

В частности, на волне популярности оказался Wellboy, стоимость выступления которого обойдется в 10 тысяч долларов. Его песни "Гуси" и "Вишни", пожалуй, известны многим.

Наиболее дорогими являются выступления таких исполнителей как MONATIK и Макс Барских. Их выступление в новогоднюю ночь оценивается в 35 тысяч долларов. Иван Дорн просит за свое новогоднее выступление 30 тысяч долларов.

Верка Сердючка, MARUV, Оля Полякова и Тина Кароль выступят в 25 тысяч долларов. За 20 тысяч готовы выступить Надя Дорофееева, "Бумбокс" и группа Потапа MOZGI.

Чуть дешевле обойдется выступление групп The Hardkiss (15 тысяч долларов) и "ВВ" (12 тысяч долларов). Onuka, Джамала, "Без обмежень" и KAZKA могут выступить на Новый год за 10 тысяч долларов.

Читайте также: Андрей Данилко поразил поклонников изменениями во внешности (фото)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: