25.12.2021, 14:52

Гороскоп на 2022 год: Что готовит год Водяного Тигра знакам Зодиака

Иллюстративное фото / Открытый источник

На смену Белому Металлическому Быку в 2022 году придет Водяной Тигр - символ года по восточному календарю. Астрологи предсказывают, что следующий год будет ярким, богатым на события и резкие повороты судьбы. Будьте готовы к значительным изменениям в своей жизни и будьте осторожны при принятии важных решений в течение 2022 года.

Год Водяного Тигра принесет значительные перемены для всех знаков зодиака без исключения. Час Пик расскажет, к чему готовиться в 2021 году всем знакам зодиака.

Покровителем 2022 года станет энергичный, грозный, своенравный и импульсивный Тигр. Его стихией является Вода, поэтому хозяина еще называют Синим, Голубым или Черным – тут уж кому как больше нравится.

Он любознателен, обожает интересоваться новым и практически не чувствует страха. Он чрезвычайно умен и изобретателен, когда дело доходит до решения сложных проблем.

Символ следующего года уважает тех, кто умеет добиваться своего и приносит удачу тем, кто не боится труда и ценит свое время. Он не выносит напрасных усилий и считает, что каждое действие должно приносить результат и вознаграждаться по заслугам.

Водяной Тигр будет покровительствовать людям с решительным, благородным и порой вспыльчивым характером. Всем тем, кто в предыдущем году был терпеливым, сможет подгадать момент и резко схватить желаемое. Всем, кто сможет решиться на перемены, которые так долго оставались мечтами.

год Водяного Тигра

Что Тигр грядущий нам готовит?

К гороскопам можно относиться по-разному. Однако никто не сможет отрицать тот факт, что многие частенько заглядывают в предсказания, чтобы звезды "помогли" им найти правильный путь для решения проблем.

На Востоке голубой цвет считается непостоянным, поэтому перемены могут касаться всех сфер жизни: места работы, проживания, карьеры, окружения, материального состояния, здоровья, семьи. При этом не все изменения будут положительными. Поэтому нужно взвешивать каждый шаг и просчитывать все последствия, быть осмотрительными и принимать осознанные решения.

Энергия и сила Тигра могут быть использованы как в конструктивных целях, так и в разрушительных.

От Тигра можно ожидать чего угодно - будьте готовы к переменам. Но агрессии Тигра бояться не стоит - стихия воды смягчает его строптивость и будет оберегать от неприятностей.

В первой половине 2022 года Юпитер будет находиться в созвездии Рыб – это удачное время для Скорпионов, Раков и Рыб. Во второй половине года, когда Юпитер перейдет в созвездие Овна, фортуна повернется к Львам, Стрельцам и Овнам.

Зодиакальный гороскоп

Зодиакальный гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)

Представителям знака следует готовиться к бурному течению жизни. Для Овнов это год новых возможностей и перспектив практически во всех сферах жизни. Многие представители знака в течение этого периода смогут обеспечить себе надежный фундамент на будущее и выйти на новый уровень достатка.

В финансовом плане у Овнов в 2022 году будет все отлично. Этот период также благоприятен для налаживания деловых связей.

Не исключены новые победы на любовном фронте. У одиноких Овнов появятся все шансы встретить свою половинку.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Если представители знака приложат определенные усилия, этот год может стать одним из самых успешных в их жизни. 2022 год предвещает Тельцам удачу в личных, дружеских и любовных, в рабочих и деловых отношениях. Год позитивный, но нестабильный.

Это время принятия важных решений, в том числе в личных отношениях. Не живи прошлым и двигайтесь вперед, упорство и целеустремленность помогут. Фортуна улыбнется решительным.

В финансовом плане год обещает быть удачным. Одинокие представители знака могут завести новые знакомства, но ничего судьбоносного планеты не обещают.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Это будет год взлетов и падений.

Если Близнецы не будут лениться, то год обещает быть успешным в материальном плане. Финансовое положение будет нестабильным, поэтому следует держаться подальше от рисков и сомнительных сделок. Существует вероятность обмана, мошенничества и необдуманных поступков.

Стоит уделить внимание семейным отношениям. Одиноким Близнецам Водяной Тигр не обещает серьезных отношений.

Рак (22 июня - 22 июля)

Перед представителями этого знака откроются новые горизонты, перспективные направления и возможности. Новый 2022 год для Раков станет периодом трансформаций и изменений.

В середине года могут возникнуть временные сложности в различных сферах жизни. Финансовые перебои будут, но не долгими. Звезды предупреждают, что Ракам в 2022 году крайне нежелательно влезать в долги.

Стоит уделить особое внимание здоровью.

Многих одиноких Раков ждет сюрприз – они смогут встретить своего человека и построить с ним гармоничный союз.

Лев (23 июля - 21 августа)

Для представителей этого знака 2022 год принесет яркие эмоции, новые знакомства, неожиданные встречи и массу перспектив. Львам предстоит много трудиться, но удача будет ходить за ними по пятам. Возможны трудности в делах, и этот период нужно просто переждать.

В сфере финансов в целом год будет успешным и спокойным, но Львам не следует тратить деньги впустую – сбережения могут пригодиться в любой момент.

Год будет удачным для заключения брака и крепких союзов. Семейным Львам стоит подготовиться к неприятным сюрпризам – от мелких неурядиц, до серьезных проблем в отношениях.

Дева (22 августа - 23 сентября)

Это будет год серьезных перемен в карьере, статусе и семье. Звезды обещают покровительство хозяина года во всех сферах жизни. Девы могут ставить пред собой сложные задачи – практически все начинания должны увенчаться успехом.

Следует аккуратнее распоряжаться деньгами – могут возникнуть сложные моменты, требующие наличия финансовой "подушки безопасности".

Девы в буквальном смысле будут тонуть в любви и романтике. Но семейным Девам в делах амурных следует быть осторожнее.

Стоит уделить особое внимание здоровью. Хороший год для того, чтобы провести полное обследование организма.

Зодиакальный гороскоп

Весы (24 сентября - 23 октября)

Звезды периодически будут подкидывать Весам судьбоносные встречи и удачные стечения обстоятельств – необходимо вовремя воспользоваться предоставленной возможностью.

Покровитель года обещает стабильность в финансовом плане. Появится возможность заработать не только на необходимое, но и на отдых и развлечения.

Возможны развитие карьеры и смена сферы деятельности.

Тем, кто спешит связать себя узами брака, звезды рекомендуют немного повременить. Одинокие Весы получат шанс встретить свою судьбу.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Для представителей этого знака 2022 год станет ярким, насыщенным и эмоциональным. Для многих он станет переломным моментом в жизни. Хороший год для знакомств, создания семьи, открытия своего бизнеса и смены окружения.

Отличное время для саморазвития и продвижения по карьерной лестнице.

Астрологи советуют в новом году не держать деньги "в матрасах" – наступает благоприятное время для инвестиций.

Год будет благоприятен для новых знакомств и путешествий. Одиноким Скорпионам звезды сулят эмоциональные знакомства.

Стрелец (23 ноября - 22 декабря)

Год принесет много долгожданных перемен, которые коснутся профессиональной деятельности и отношений. Астрологи рекомендуют представителям знака уделить саморазвитию максимум внимания.

Небольшие сложности в финансовом плане могут возникнуть только в начале года, все остальное время Водяной Тигр обещает Стрельцам финансовую стабильность и возможности для дополнительного заработка. Но звезды не советуют сорить сбережениями и залезать в долговую яму.

В любовной сфере жизни год будет насыщенным и разнообразным. У одиноких представителей знака есть шанс встретить своего человека. У семейных Стрельцов нередко будут возникать сложные проблемы, которые могут привести к разрыву отношений.

Козерог (23 декабря - 20 января)

Козерогам в 2022 году предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, у многих произойдет переосмысление ценностей. Многие представители знака встретят любовь и обзаведутся детьми. Остальные - займутся самореализацией.

В финансовой сфере у Козерогов стабильность и ясность.

Это будет непростой период - некоторые представители знака могут остаться без работы. Стоит подумать об открытии своего бизнеса, поскольку 2022 год является благоприятным периодом для этого.

На протяжении практически всего года то и дело будут возникать ситуации, когда денег будет катастрофически не хватать. Звезды рекомендуют не поддаваться панике – перспективная должность или хороший источник дохода находится где-то поблизости.

У семейных Козерогов все будет хорошо. У одиноких представителей знака мимолетные увлечения вряд ли закончатся долгосрочными отношениями.

Стоит заняться здоровьем и избавиться от вредных привычек.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Наступает благоприятное время для самопознания и переосмысления жизненных ценностей, год будет способствовать реализации семейных планов.

В течение года возможны перемены в профессиональной сфере, изменения жизненных целей и статуса. Есть также вероятность открытия своего дела.

В финансовом плане год обещает быть относительно стабильным.

Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою вторую половинку.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Год будет удачным, щедрым и богатым на приятные сюрпризы. Один из самых счастливых годов в жизни, когда все получается и дается легко. Представителям знака придется много работать.

В финансовом плане год будет нестабильным: деньги будут то приходить, то уходить. Астрологи советуют не ввязываться в сомнительные авантюры и искать подозрительные источники дохода.

Рыб ждет удача в любви и отношениях. Многие представители знака ощутят на себе внимание со стороны противоположного пола, однако астрологи не советуют бросаться в омут эмоций и заводить серьезные отношения с первым встречным.

Рыбам следует уделить чуть больше внимания своему психоэмоциональному состоянию, чтобы стресс и напряжение не помешали реализации намеченных планов. Те, кто сможет стойко противостоять реальности и быстро реагировать на смену событий, получат долгожданное вознаграждение.

Звезды "обещают", астрологи советуют… Самое главное – нужно поверить в себя, взять судьбу в свои руки и не давать ей решать за вас. Станьте хозяином своей судьбы! Пусть год Водяного Тигра станет для вас счастливым!

Зодиакальный гороскоп

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик