25.12.2021, 15:40

Лучшие комедии для семейного вечера

Ольга Станішевська | Все новости автора
комедии

Если вы хотите немного отдохнуть и хорошо провести время всей семьей, лучше жанр, чем комедия найти сложно. А, если комедия еще и хорошая, то отличное времяпровождение обеспечено!

Топ комедий для семейного отдыха

Чтобы посмотреть хороший фильм без рекламы не обязательно идти в кино. Сегодня существует множество сервисов, с помощью которых вы можете ознакомиться и с интересными новинками, и просто с хорошими фильмами. Например, комедии на Киевстар ТВ можно смотреть за относительно небольшую плату. Выбор фильмов, при этом, действительно огромен! Обязательно уделите время семейному просмотру и включите:

  1. Ночь в Музее – несмотря на то, что фильм не новый, пересматривать его хочется еще и еще раз. Понравится кино и самым маленьким членам семьи. Легкий сюжет, искрометный юмор и ожившие экспонаты музея подарят восторг и минуты отдыха всем без исключений!
  2. Дедушка нелегкого поведения – война между внуком и любимым дедом вполне возможна, когда дело доходит до дележки комнаты. Кто победит: малыш или умудренный опытом дедуля? Обязательно посмотрите всей семьей и вы не пожалеете!
  3. Гринч. Похититель Рождества – лучшего фильма в канун рождественских и новогодних праздников не найти. Сказка о добре, зле и вечных ценностях.
  4. Мышиная охота – сможет ли маленькая мышь сломать планы двух взрослых людей и круто изменить их жизнь? Или крохотное существо падет, так и не воплотив свои мечты в реальность?
  5. Кошки против Собак – вечная борьба пушистиков друг с другом, уникальные криминальные гении и их планы, верность и преданность питомцев — всё это можно найти в удивительной картине. Продолжение тоже заслуживает внимания!
  6. Этот список можно дополнять бесконечно! Просто открывайте каталоги и выбирайте то, что вам сегодня больше по вкусу.

А что насчет черного юмора?

Если в доме нет маленьких детей, и хочется посмотреть легкий, но не очень добрый фильм с комедийным уклоном – варианты найдутся. Посмотрите картины: Смерть на похоронах, Марс Атакует, Зомби Лэнд или Дэдпул. Приятный вечер будет вам обеспечен!

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: