31.12.2021, 18:46

Что положить в кошелек в январе, чтобы весь год в нем водились деньги

как привлечь деньги

Многие верят в то, что наступающий год принесет в жизнь положительные изменения, в частности - финансовые. В действительности, это реально, если верить в успех и прилагать силы. Однако есть и вспомогательные средства, которые помогут привлечь деньги.

В первую очередь, Новый год необходимо встретить без долгов и невыполненных обязательств. За несколько дней до праздника стоит рассчитаться со всеми долгами и больше не занимать, передает Час Пик со ссылкой на информацию СМИ.

Что положить в кошелек, чтобы деньги водились

Существует ряд ритуалов, благодаря которым, как принято считать, можно поправить финансовое положение. 

К примеру, в новогоднюю ночь или 1 января принято класть в кошелек лавровый лист. По мнению эзотериков, он обладает мощной энергетикой денег, поэтому весь год не будет нужды.

Также можно воспользоваться для привлечения богатства счастливой монетой. Для того, чтобы зарядить этот "магнит" для денег, необходимо под бой часов бросить монетку в бокал и выпить шампанское. Позже монетку кладут в кошелек и носят с собой весь год. Главное - по ошибке не потратить ее.

Пользуется популярностью еще один ритуал. На листке бумаги необходимо написать желаемую сумму денег, которую хотите в 2022 году заработать, а также то, на что планируете ее потратить. После этого бумажку сворачивают и кладут в кошелек. Считается, что эта сумма обязательно появится.

Читайте также: Что категорически нельзя делать в Новый год: 10 важных запретов года Тигра

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик