09.01.2022, 17:46

Кейт Миддлтон исполнилось 40: опубликованы свежие фото герцогини

Марина Началова | Все новости автора

Сегодня, 9 января, гецогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон отмечает 40-летний юбилей.

По этому случаю пресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала новые фотографии Кейт, передает Час Пик.

Сообщается, что три фотопортрета, сделанные в садах Кью в ноябре 2021 года фотографом Паоло Роверси, станут частью постоянной коллекции Национальной портретной галереи, покровительницей которой является герцогиня.

На фото Кейт позирует в платьях от Alexander McQueen. Для снимка в красном платье она одолжила бриллиантовые серьги из коллекции королевы Елизаветы II. А для фото в ретро-стиле в белом платье Кейт надела украшения, которые принадлежали покойной принцессе Диане - серьги с бриллиантом и жемчугом и обручальное кольцо с сапфиром.

Известно, что свой юбилей герцогиня Кембриджская отметит скромно, в кругу родных и близких. Из-за пандемии коронавируса шумных мероприятий не планируется.

Кейт Миддлтон родилась 9 января 1982 года в английском городе Рединг. С принцем Уильямом она познакомилась в 2001 году во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. В 2011 году они поженились, у них родилось трое детей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.

Напомним, в декабре королевская семья Британии показала рождественскую открытку: внешность юной принцессы Шарлотты вызвала вопросы.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: