18.01.2022, 21:27

Самостоятельная и выглядит очень взрослой: Елена Кравец вывела в свет 18-летнюю дочь

Марина Началова | Все новости автора

Актриса "95 Квартала" Елена Кравец посетила светское мероприятие вместе со старшей дочерью Марией.

45-летняя Кравец взяла с собой 18-летнюю дочь на допремьерный показ сериала "Дикие", передает Час Пик.

В Instagram-stories Кравец выложила несколько кадров, на которых можно увидеть ее с Марией.

Мать и дочь предстали в разных образах: Елена надела длинное платье свободного кроя и светло-коричневые ботинки с массивной подошвой, а Мария выбрала черный пиджак оверсайз, белую рубашку и широкие черные брюки.

Многие поклонники замечают, что 18-летняя Мария выглядит старше своего возраста. Стоит отметить, что девушка еще и по-взрослому самостоятельная: уже в 15 лет она начала жить отдельно от родителей.

В недавнем интервью Кравец призналась, что сама предложила дочери съехать на съемную квартиру. Тогда у них с мужем как раз родились двойняшки Ваня и Катя, семья переживала не лучшие времена, им пришлось переехать из большого съемного дома в трехкомнатную квартиру. Марии пришлось бы жить в одной комнате с младшими. А живя на съемной квартире, Маша оставалась ближе к своей школе и друзьям.

"Я подумала, что это вопросы логистики, вопросы общения с друзьями. А у нас родились два гнома, и я же не ей их родила, и она не обязана ухаживать за ними и помогать нам. Это были не ее заботы. Она не должна нам помогать", - сказала Кравец в интервью Маше Ефросининой.

Муж Елены Сергей сначала был против, чтобы их несовершеннолетняя дочь жила отдельно.

"Папа крутил у виска: "Нет, я против". А я ему: "Мы подстрахованы тем, что над ней будут жить наши друзья, под ней живут ее подруги - я знаю их маму. Там все тылы прикрыты, район охраняемый, дом охраняемый, подъезд охраняемый", - рассказала Кравец.

​​​​​​​

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: