12.02.2022, 12:44

"Земля мне пухом": Google случайно "похоронил" звезду "Дизель шоу" Евгения Сморигина

Евгений Сморигин

Белорусский и украинский актер, звезда "Дизель шоу" Евгений Сморигин рассказал о курьезной и не очень приятной ситуации. Накануне он с удивлением узнал, что умер еще 8 февраля в Николаеве.

Такая информация опубликована на стартовой странице поисковика Google при запросе имени и фамилии актера, сообщает Час Пик.

"Друзья, у меня для вас не очень хорошая новость… 8 Февраля этого года Гугл меня похоронил.. )) Я умер в городе Николаеве. Земля мне пухом :) Предлагаю 8 Февраля сделать праздник "Евгес Воскрес" ))) Всем мира и здоровья! Не болейте!", - написал Евгений Сморигин на своей странице в Instagram.

Юморист поделился скрином соответствующего результата поиска в Google.

Судя по реакции подписчиков артиста, их данная ситуация позабавила и рассмешила.

"Евгес воскрес, воистину воскрес, а все потому что смех нам продлевает жизнь. Евгений, вы получается бессмертный и долго будете радовать поклонников своим талантом", "Вы воскресли?", "Шок контент. А праздник нравится", "капец...Гугл....долгих лет вам Евгений", "Боже! Сердце екнуло. Так нельзя шутить", "помним, любим, скорбим...", "Вам просто гугл завидует", "Женечка, значит будете долго жить. Здоровья Вам!", "Классно. Вот это новость, так новость. Но нужно относиться с юмором. Молодец Женя. Здоровья вам. Счастья, удачи и долгой жизни. Король умер, да здравствует король", - пишут поклонники.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик