11.06.2022, 14:18

Крым не будет российским, а Донбасс освободят сразу: астролог Влад Росс дал прогноз касательно войны в Украине

Марина Началова | Все новости автора

На улучшение ситуации Украине стоит надеяться во второй половине лета. Но российские войска будут покидать нашу страну лишь к концу года.

Об этом пишет астролог Влад Росс в своей колонке на сайте "]]>Главред]]>", передает Час Пик.

По его словам, 31 июля – 1 августа 2022 года Венера дойдет до точки перемирия и переговоров в гороскопе Украины. С этого момент можно рассчитывать на результативные переговоры. До того – в июне и, возможно, в июле – будет сохраняться военный паралич, и будут идти ожесточенные бои.

Другая причина, позволяющая народу Украины надеяться на улучшение ситуации ближе к концу июля и в августе, состоит в том, что Белая Луна, ангел-хранитель гороскопа, которая всегда сулит свет, мир и благодать, будет в Водолее. Действие этого аспекта будет ощущаться с 16 июля и в августе. Потому можно ожидать начала процесса переговоров и установления мира именно в это время.

Росс заявляет, что в этот период вероятно хорошее известие из-за рубежа. В частности, это известие может быть о дворцовом перевороте, который произойдет в России в июле-августе.

В это время стоит ожидать переломного события, после которого Украина сможет вести переговоры уже с позиции силы.

Впрочем, полностью выстрелы прекратятся, и российские войска начнут покидать территорию Украины лишь в самом конце 2022 года, когда Марс, планета войны, станет ретроградным (конец октября – начало ноября) и потеряет свою силу.

По словам астролога, в России власть полностью изменится позже – когда произойдут очень важные затмения: 20 апреля, в день рождения Гитлера, а также в день рождения Карла Маркса – 5 мая. К этим датам уже установятся мир и штиль. Так что осталось потерпеть еще немного. Росс отмечает, что к этому времени Владимира Путина уже не будет у власти в РФ. Скорее всего, он будет мертв.

Итак, активные боевые действия будут продолжаться до августа этого года. Причем в это время будет "огненная", очень ожесточенная война. В ноябре бои остановятся, конфликт будет заморожен, а потом и вовсе урегулирован.

Росс предрекает, что в июле украинские войска смогут пойти в контрнаступление, а благоприятные для Украины переговоры могут начаться не раньше 1 августа.

В июле станет понятно, что мы гоним россиян со всех сторон и по всем направлениям. Украина вернет Донбасс, очистит от оккупантов Харьковщину. В это же время черноморский флот России может быть уничтожен ракетами. Росс утверждает, что Крымского моста тоже не будет.

Астролог утверждает, что и Крым не будет российским. Украина неожиданно для всех войдет в Крым. Правда, после этого начнется противостояние, и Путин не на шутку станет грозить ядерным оружием. Но тут же его могут свергнуть. А в июле-августе астролог прогнозирует дефолт РФ.

Росс резюмирует, что война закончится полной победой Украины – освобождением и Донбасса, и Крыма. Донбасс будет освобожден точно и сразу. А по вопросу деоккупации Крыма Украина пойдет на переговоры, и уже другой политик, не Путин, вернет ей Крым мирным путем.

Сравните предсказания Росса с прогнозом о войне, который составил астролог Дмитрий Уранус.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: